- - -
ФОРУМ: Ваши пожелания, предложения
ivaforum.ru - форум о Call of Duty > Организационные вопросы > Форум
Reactor
Уважаемые бойцы и боевые подруги!

Нас стало много - уже более 150 зарегистрированных на форуме. Появилось много весьма интересных людей и много интересных тем. Существующая структура уже не справляется со всеми нами. :) Поэтому мы (администрация форума) озадачились сделать форум максимально удобным, информативным и уютным для нас всех. Предлагаем Вам поучаствовать в обсуждении чего бы такого сделать с форумом, чтобы всем нам сразу настало счастье. Нам очень интересно Ваше мнение! Предложения, пожелания, чего бы хотелось видеть на форуме? Какие темы Вам интересны? Как все лучше организовать? Ведь наш форум - это люди, которые здесь общаются.

crigon_04.gif

Во-первых структура форума. Вот, что нам удалось нарисовать путем нереальных мозговых усилий.

*
|- ФОРУМ
|----- Новости <--- Новости форума, общие новости по серверам
|----- Обсуждение форума <--- Предложения, пожелания, замечания по работе форума вцелом
|
|- СЕРВЕРА IVA
|----- Call Of Duty 4 <--- ВСЁ, что касается самой игры и серверов COD4 IVA
|-----------------Вопросы по банам <--- Бан-лист серверов COD4, вопросы типа "А почему меня забанили?", отлов читеров }8-E
|-----------------Патчи, карты, моды
|
|----- Call Of Duty <--- ВСЁ, что касается самой игры и серверов COD1 IVA
|-----------------Вопросы по банам <--- Аналогично COD4.
|-----------------Патчи, карты, моды
|
|----- Punkbuster <--- Форум для решения проблем с PB
|
|- ДРУГИЕ ИГРЫ
|----- PC <--- Игры для РС. Кто во что играет кроме CODа?
|----- Консоли <--- Все консоли вперемешку, если будет много сообщений, то можно потом сделать подразделы XBOX360, PS3 и т.д.
|
|- ФЛУДИЛКА
|----- Юмор <--- Куда ж без юмора-то :)))
|----- Хард / Софт <--- Хвастаемся компами, обсуждаем новые девятичиповые видеокарты, делимся полезным софтом!
|----- Музыка / Видео
|----- Все обо всем
|----- Поздравлялка

Что добавить/убавить? Что не так? Что так? :))

Во-вторых Meduza aka Pepper также известная как "Пепп" предложила:
Цитата(Meduza)
Можно и мини-чатик прикрутить, для оперативности

Выглядеть это будет так:

Надо/не надо - голосуем!
party.gif
Meduza
Надо добавить раздел Помощь игрокам в раздел Серверы IVA например.
С остальным согласна connie_dancegirl.gif
eeYore
Вопрос лично у меня:

На форумах разных есть Репутация и "Спасибо" за полезное сообщение,на этом форуме это нужно?
CrazyUFO
Цитата(eeYore @ 8.5.2008, 18:21) *
Вопрос лично у меня:

На форумах разных есть Репутация и "Спасибо" за полезное сообщение,на этом форуме это нужно?

Лично я к этим штучкам равнодушен... хотяя... )), а хард и софт во флудилке не место я думаю )
eeYore
Мне кажется,насчет "Репы" было бы интересно...и писали бы с энтузиазмом и мозгами scratch_one-s_head.gif
Meduza
Репутация есть, заходишь в профиль пользователя и ставишь рейтинг, там где звездочки.
JIaIIoTb
Миничат нужен однозначно! Меньше флудить будем на форуме yes4.gif. Спасибо Пеппер за идею!
eeYore
Пепп,ты не поняла...или я не так понял

Вон у нас на сайте(на сайте клана) сбоку пользователя стоит графа "Репутация",я это имею ввиду....

Вот посмотри пример того,что я бы желал увидеть http://www.barca.ru/forum/showthread.php?p=92440

ЗЫ.Деньги не нужны connie_crazyperson.gif
Meduza
Цитата(Havoc @ 9.5.2008, 11:08) *
Миничат нужен однозначно! Меньше флудить будем на форуме yes4.gif. Спасибо Пеппер за идею!

Может сначала попробуем пофлудить и посмотрим, что из этого выйдет? С флудом у нас полный штиль. А потом и чатик прикрутить можно...
TurASS
А статистика куда делась?
Я поддерживаю римейк форума, ибо имхо Очень много "Пустых" тем.
Meduza
Цитата(TurASS @ 23.5.2008, 17:02) *
...имхо Очень много "Пустых" тем.

Нельзя ли уточнить? Мне не совсем понятен сей термин - пустых. Это как?
IVA
Цитата(TurASS @ 23.5.2008, 16:02) *
А статистика куда делась?

В смысле, куда деласть статистика???
IVA
И так, реструктуризацию я провел. Вроде симпатично получилось. Смотрите, коментируйте .......

Товарищам-Админам просьба просмотреть все форумы (темы), если какое то сообщение (уже существующее) по вашему мнению не в том форуме, напишите мне, куда его переместить. Особенно, что касается обсуждения новых игр - какие из них консольные, а какие только для РС.
TurASS
Цитата(Meduza @ 23.5.2008, 19:17) *
Нельзя ли уточнить? Мне не совсем понятен сей термин - пустых. Это как?

Под словом "ПустыЕ" я имею в виду темы в которых уже очень долго никто не писал.
Reactor
Цитата(TurASS @ 2.6.2008, 15:39) *
Под словом "ПустыЕ" я имею в виду темы в которых уже очень долго никто не писал.
Так из почти 200 зарегистрированных писателей почти нету. ) Например в этой теме из 189 зарегеных проголосовали только 9! Это 4.7%. Вот и вся активность. )
TurASS
Цитата(Reactor @ 2.6.2008, 16:11) *
Так из почти 200 зарегистрированных писателей почти нету. ) Например в этой теме из 189 зарегеных проголосовали только 9! Это 4.7%. Вот и вся активность. )

Просто листая темы форума можно найти те, в которых вообще никто не писал уже давно. ИМХО такие темы надо в топку!(удалить). Они лишь мазолят глаза :)
А то, что люди регились чтобы скачать мапы новые - и так понятно.
Больше им ничего не надо.
Ну или зайти в тему по банам и обжаловать свой бан.
Обидно конечно, что так мало людей принимают участие в развитии форума и сервера. connie_searchingsky.gif
TurASS
Цитата(IVA @ 23.5.2008, 20:13) *
В смысле, куда деласть статистика???

Это я имею в виду в структуре (новой) форуме, яне заметил статистики (темы).
Так то все на месте :)
Reactor
IVA прикрутил чатик! party.gif
Meduza
Хотелось бы предупредить гостей, тех, кто не зарегистрирован - чат вам не виден.
KALASH
Доброго время суток дядя ИВА bye.gif У меня есть наглинькая прозьба ) Я хочу Как глава клана ELiTE попросить вас выделять вечером сервер про мод на тренировки личного состава. Так как на этот сервер заходят очень редко и когда наш клан за ходит на этот сервер просто начинают заходить постаронии люди(некоторые с читами)) и мишать. Если вам не трудно вечерами выделять нам сервер с паролем, Я очень буду благодарем за это! (возможны ваше условия)
KALASH
И еще небольшая прозьба включить голосование! Зарание благодарен!)
IVA
Цитата(KALASH @ 27.1.2009, 19:16) *
Доброго время суток дядя ИВА bye.gif У меня есть наглинькая прозьба ) Я хочу Как глава клана ELiTE попросить вас выделять вечером сервер про мод на тренировки личного состава. Так как на этот сервер заходят очень редко и когда наш клан за ходит на этот сервер просто начинают заходить постаронии люди(некоторые с читами)) и мишать. Если вам не трудно вечерами выделять нам сервер с паролем, Я очень буду благодарем за это! (возможны ваше условия)

Ок, если только я на месте буду. Или кто нибудь из админов.
KALASH
Цитата(IVA @ 27.1.2009, 21:08) *
Ок, если только я на месте буду. Или кто нибудь из админов.

Огромное спасибо!
b0gdan0v
С читами xDDDD, отвечайте за свои слова, :(, я может тоже хочу поиграть на промоде, тренится лутше не между собой а в мирке

ЗЫ и обзываться не обязательно
KALASH
Доброго время суток всем админам . в даный момент на про моде зашел читер и я прошу поставить пароль для продолжение тренировки. зарание благодарен!
Reactor
Чтож.. структуру переделали, дизайн чуть обновили. ) Вроде стало повеселее. ))
TurASS
Цитата(Reactor @ 26.2.2010, 19:30) *
Чтож.. структуру переделали, дизайн чуть обновили. ) Вроде стало повеселее. ))

А я бы в корень все изменил =) Но это мы уже обсуждали труд титанический. +)
Reactor
Цитата(TurASS @ 27.2.2010, 11:31) *
А я бы в корень все изменил =) Но это мы уже обсуждали труд титанический. +)
Фотошоп тебе в помощь, Тур )))
TurASS
Цитата(Reactor @ 27.2.2010, 12:26) *
Фотошоп тебе в помощь, Тур )))

НЕ) Один в поле не воин) Сам не возьмусь)
.
IPB NULL RU